ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
dinoelk (09.05.12 :: 23:47): А вообще интересная поучительная классическая история - "как нельзя поступать юристу, если хочешь сохранить лицо"... попозже поведаю о ней поподробнее.
dinoelk (09.05.12 :: 23:45): Сначала долго соберал материалы, готовился, потом промежуточный игнор и обещания все уладить, потом извинения и опять обещания, потом опять игнор... пока на этом и стоит!
dinoelk (09.05.12 :: 23:41): Как относиться к юристу, который завалил взятое дело, даже не начав его? Именно тем и завалил, что не начал, т.е. просто не подал документы в суд, проводил "за нос" заказчика примерно около года?

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Характер режима, созданного В.В.Путиным
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Характер режима, созданного В.В.Путиным
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каким будет конец режима Путина
СпонтанныЕ акции протеста перерастут в народное восстание
28%
 28%  [ 4 ]
На смену Путину придут сторонники крайних националистов
42%
 42%  [ 6 ]
К власти придет либеральная оппозиция
28%
 28%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
DANNATO AUTORE
Гость

СообщениеДобавлено: 30-08-2005 16:39:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чур я заведующий клубом!

[настрачивая письмецо: "Уважаемый Николай Платонович! В то время как наиболее бдительные и патриотично настроенные молодые выпускники и студенты президентского юридического факультета СПбГУ, не щадя рабочего времени и сил, пропагандируют на форуме студентов юрфака, национально-державные взгляды, яростно противостоят поползновениям предателей и прочей антироссийской сволочи, один, пока не установленный мною, Ваш подчиненный всячески дискредитирует светлый образ Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации. За Вашей спиной он презрительно пишет Вашу фамилию со строчной буквы, нарушает нормы общения с подведомственным элементом и иным образом порочит честь и достоинство сотрудников Службы и, тем самым, всю Службу и лично Вас...]
подчиненный Патрушева
Гость

СообщениеДобавлено: 30-08-2005 18:09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вольно студент!
Андрей_Евгеньевич
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: 30-08-2005 18:16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, строчную букву исправил.
Denry
Гость

СообщениеДобавлено: 11-05-2006 23:08:36    Заголовок сообщения: Ядерные отходы Ответить с цитатой

sendel писал(а):
Sandra,
Цитата:
Где они, эти массы? По-моему так "Паситесь, мирные народы" (с) АС Пушкин. Ты (ничего, что на ты?) забыл, что Россия - это не только Москва, Петербург, Екатеринбург и еще несколько городов.

Дак это и есть основной двигатель.

Цитата:
Да и в самих столицах - посмотри на лица: разве большинству из этих людей что-то надо? Хлеба и зрелищ.

Хлеба и зрелищь надо как раз в глубинке. А вот в Москве и Спб находится основа современной Росии.

Цитата:
для подавляющего большинства слишлом важно благополучие, в том числе и для тебя

Да конечно, но вот только залог этого благополучия можно обеспечить только, тогда когда можно будет не опасатся, что у тебя забирут предприятие, задавять налогам, устроят захронение ядерных отходов на твоей родине, отбирут пенсию; и даже возмущатся этому не дадут потому, что всех будут назначать, а не избирать. Думать о благополучии нужно, сейчас.
Цитата:
Путин уже обмолвился, что он бы не прочь избраться на 3 срок, но ведь Конституция не позволяет...

Еще раз повторюсь, что политическая система в России настолько разладилась, что Путину еще повезет, если он сумеет продержаться у власти хотя бы до 2008 г. Прежнее позитивное статус-кво вряд ли уже удастся восстановить.

Цитата:
А так, посмотреть новости по государственному телевидению (что бОльшая часть государства и делает), очень симпатичный у нас президент, деток больных в больницах навещает.

Изобразить можно, что угодно; загляните вглубь событий, почитайте между строк и Вы увидите окружающий Вас ужас!!!!!!

[list=][/list][list=][/list]
Лучше скажите почему высший слой люде не перерабатывает ядерные отходы а закапывают их под землю? для чего??
джокер
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: 12-05-2006 13:14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к власти придет человек, лояльный действующему президенту Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POMEO
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 12-05-2006 15:06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANNATO AUTORE, жжошь!
sendel обдолбался явно. Правильный вариант предложен антик. - никакого тобой высказанного бреда не будет. - Поставят Медведева и ВСЕ будут рады, а те, кто не захочет рады - делают рады. тут вам не Рады и не майданы, беспредел кончился...
Человек насмотрелся вражьей пропаганды. Особенно радует перепечатки про "демократического кандидата" юЩенка... ФТОПКУ! ВЫПЕЙ ЙАДУ!!!!!!!!!!! Ругань
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кандид
Лучший из лучших
Лучший из лучших

СообщениеДобавлено: 12-05-2006 19:21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поставят Медведева и ВСЕ будут рады

Не верю. Иванов и Медведев слишком слабы для этого. Надеюсь, поставят более жесткого человека.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Happy
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: 13-05-2006 20:25:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К своему великому сожалению, не успела все прочитать, но по поводу опроса хотела бы кое-что сказать... Составитель опроса уверен, что в России все пойдет по одному из предложенных вариантов?! Question Лично я в этом очень-очень глубоко сомневаюсь! Первый вариант отметается, потому что наш народ не способен на восстание, которое переросло бы потом в смену режима, а если и способен, то нужен сильный лидер (типа Гитлера в фашистской Германии или Ленина а России), но ведь нет же у нас таких и вряд ли появятся за два года! Второе, в принципе, возможно (особенно в связи с ростом национализма в стране), но все-таки власти будут их держать в ежовых руковицах, а кого-то и к стенке могут... Третье - нереально... В России и не любят либералов да и оппозиция у нас никакая (Касьянов никогда не станет Президентом)!
Сейчас же предложу свой вариант... Скоро либо Медведев, либо Иванов станет Председателем Правительства (скорее Медведев, он больше способен на продолжение курса Путина), а ближе к 2008 году Владимир Владимирович сам "выдаст" нам преемника Teaching За него все и пойдут голосовать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Лучший из лучших
Лучший из лучших

СообщениеДобавлено: 13-05-2006 23:18:04    Заголовок сообщения: В.В.Путин рассказал сотрудникам ВГТРК о преемнике Ответить с цитатой

Цитата:
Президент России Владимир Путин подчеркнул, что имеет право высказать свое мнение по тому или иному будущему кандидату на пост президента и это сделает. Он отметил, что думал об этом "как минимум с 2000 года".
"И сейчас думаю. У меня есть определенные представления о том , как можно выстроить ситуацию в стране в этот период времени. Нельзя дестабилизировать положение, нельзя пугать бизнес, нельзя пугать людей". -заявил Путин. По его словам, "в целом все дорожат стабильностью и задумываются о том, что будет после 2008 года".
"Я не могу поступать по принципу "пост сдал" и дальше разбирайтесь сами. Я до последней минуты нахождения на должности президента буду ответственно исполнять свой долг. Но окончательный выбор принадлежит только гражданину РФ. Нельзя навязывать им кого-то. Реакция может быть обратной", - сказал Путин.

Со ссылкой на: http://www.newsru.com/russia/13may2006/posr.htmlP
dvs
Лучший из лучших
Лучший из лучших

СообщениеДобавлено: 13-05-2006 23:48:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, это будет тот человек, который пока не заметен.

Последний раз редактировалось: dvs (23-12-2008 13:53:02), всего редактировалось 1 раз
Реал
Гость

СообщениеДобавлено: 13-05-2006 23:59:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вопрос о корупции- это свего рода индикатор "эффективной" деятельностити правоохранительных органов, да и всей системы органов государственной власти в целом. То, что на каждом углу продают фуфло, а не реальный товар(диски,ювелирные изделия, парфюм, книги, можно перечислять ещё очень долго) никого не волнует, а это может говорить о том, что власть не заинтересована вмешиваться в эти дела или просто очень заинтересоваться не вмешиваться в них.Власть погрязла во взятках!!! Отсутствует указ сверху навести порядок вот и всё.
Политика Путина слишком мягка в отношении США и Прибалтики. Я не понимаю почему мы играем в дружбу с США, когда она в свою очередь спит и видит как развалить РФ на части и насадить свою "демократию".Работа Кандализы Райс состоит в том, чтобы рушить государства, разжигать войны, от чего страдают и гибнут сотни тысяч людей. Но мы ведь друзья!!! И говорить об этом не в коем случае нельзя, ведь они "боряться" с международным терроризмом,набивая свои карманы деньгами и дешевой рабочей силой, а вот у нас демократии нет и мы агрессор с нефтегазовой трубой в руках.
По сути холодная война как была так и осталась, только Советов нет, а позиция РФ не ясна, мы получив удар по одной щеке подставляем другую.
Да радуйтесь друзья, что хоть нефтегазовая труба осталась, но она ведь не резиновая, что будет когда последние барелли и кубаметры выйдут из неё? Западу мы станим ненужны и если мы не найдем другого рычага воздествия , то нас начнут жрать все и США и Китай и Запад все, кто только сможет.
Граждане 2008 год уже не за горами!!! Ходите на выборы и выбирайте своего Президента, с уверенной позицией, чтоб потом не тратить время на форумах, разводя демогогии о пассивной исполнительной власти. Все в наших руках... Teaching
Кандид
Лучший из лучших
Лучший из лучших

СообщениеДобавлено: 14-05-2006 08:20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Власть погрязла во взятках!!! Отсутствует указ сверху навести порядок вот и всё.

Указ ничего не изменит.
Цитата:
Политика Путина слишком мягка в отношении США и Прибалтики.

А это потому что лохи в МИДе работают Лажа
Вон Батька на саммите ООН речь задвинул, куда нашим до него...
Но вроде начало что-то доходить, наконец-то сумели сделать реальную тему - я имею в виду запрет на грузинские вина и боржоми Super
И то только после акции "Комсомольской правды" под названием "купил латвийские шпроты - помог ветерану СС" Twisted Evil
Цитата:
Все в наших руках

Чушь. Все в руках тех, кто будет подсчитывать наши голоса Evil or Very Mad
striker
Лучший из лучших
Лучший из лучших

СообщениеДобавлено: 14-05-2006 13:32:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все возможные оппоненты давятся властью с поразительной скоростью: посмотрите на Ходорковского, Касьянова, хотя бы на Каспарова. Если и последнего боятся, это говорит о том, что власть действительно опасается за исход выборов 2008. Что будет, время покажет.. пока говорить просто бессмысленно. Во многом, все зависит от того, сформируется ли какая-нибудь сильная и объединенная оппозиция...
Ну, да, - куда мне до вас, я меркантильный жлоб.
И мне плевать на некоммерческий хип-хоп!"
(Noize Mc)
Kirill
Лучший из лучших
Лучший из лучших

СообщениеДобавлено: 14-05-2006 14:19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
власть действительно опасается за исход выборов 2008.

Хотя бы сам факт того, что разговор о выборах активно идет уже сейчас, заставляет задуматься....
Happy
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: 14-05-2006 17:24:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Хотя бы сам факт того, что разговор о выборах активно идет уже сейчас, заставляет задуматься....

Полтора года - не срок для политической жизни, этим все и объясняется Rolling Eyes
Sunny
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: 14-05-2006 19:17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sendel,
Цитата:

О чем?

striker,
Цитата:

все возможные оппоненты давятся властью с поразительной скоростью: посмотрите на Ходорковского, Касьянова, хотя бы на Каспарова. Если и последнего боятся, это говорит о том, что власть действительно опасается за исход выборов 2008. Что будет, время покажет.. пока говорить просто бессмысленно. Во многом, все зависит от того, сформируется ли какая-нибудь сильная и объединенная оппозиция...

Долго смеялся!
Olenka
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 15-05-2006 10:13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sendel писал(а):
Владимир Владимирович Путин сосредоточив за первый срок власть в своих руках, сделал мало хорошего. И его неудачи не были случайными, они отражают неадекватность новой системы. Особенно выделяются четыре драматических события:дело 'Юкоса', трагедия заложников в Беслане, выборы на Украине и реформа системы социальных льгот.

С чего ты взял, что всё это были неудачи? Wink Вот , например "дело Юкоса". Продали с торгов "какой-то неизвестной государственной огранизации", проще говоря, Путин решил оставить себе дело, что было чем на пенсии заняться. К тому же он убрал Ходорковского, спонсировавшего разные политические партии, а не патрожируемую Путиным "Единую Россию". А реформа сис-мы соц. льгот, это тоже сказка. Большой заслугой коммунистов, на мой взгляд, стало бесплатное образование, лечение и большая система льгот. Так государство решило лишить людей этих льгот в добровольно-принудительном порядке, обещав бескрайние горы. Сделали бы в добровольном порядке, было бы отлично. Но пожив немного без льгот пенсионеры вышли на митинге, а правительство никак не отреагировало.
Отмена выборности народом губернаторов, я считаю нарушением демократии. Теперь не власть народа, а власть Президента и угоднык ему люди на постах. И мотивироавнно это было как-то странно, мол народ глупый,выбрать не может и что ВВП недостаточно власти, чтобы не было терактов (он ведь сделал это после Беслана).
Стаб. фонд пополняется, это верно. Но вы не забывайте, что он расходуется, а главное куда! Сейчас он расходуется на Национальную политику: повышение зарплаты врачам, учителям.. а так же он вкладывается в предприятия зарубежом и в иностранные банки. Заметьте, не в российские, так как считается, что вкладываться в наш бизнесс рискованно, так же как и в наши банки. Хотя если бы они это сделали, то решили бы две проблемы сразу: развитие страны, следовательно увелечение благополучия граждан, меньше безработицы.. Если деньги будут крутиться в наших банках, то может быть снижены проценты по кредитам, ипотекам..Но это не делается.
О политике можно долго и много говорить, но, как говорил мой историк, люди у нас сидят себе на кухнях, жалуются на власть, а делать ничего не делают. Я уверенна, что никакой революции не будет, и всё будет как и прежде идти. Народ "всё съест" и будет себе сидеть дальше на кухнях, сложа руки Выбирет какого-нибудь такого же умного мужика, действующего в своих интересах, а не интересах страны.
ЗЫ: в подтверждение к моим словам: не помню в какой именно стране, был деффолт, и все люди вышли на улицу с протестами, перизбрали власть и проблема была решена в короткое время, а у нас ничего. Наш народ всё вытерпит Wink
Ombudsman
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 15-05-2006 10:37:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как участники форума оценивают привлечение к ответственности членов НБП? На мой взгляд, выражение собственного мнения не является преступлением, за которое можно отсидеть 3,5 года. Или в целях укрепления действующего политического режима такое наказание является соразмерным содеянному?.. Независимое правосудие. Лажа
Кандид
Лучший из лучших
Лучший из лучших

СообщениеДобавлено: 15-05-2006 22:22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Долго смеялся!

Да уж... но, как говорится, карта - не территория (с)
Есть о чем поспорить, однако слишком много текста.
Цитата:
А как участники форума оценивают привлечение к ответственности членов НБП? На мой взгляд, выражение собственного мнения не является преступлением, за которое можно отсидеть 3,5 года.

Конечно, не является. Лажа
Это очередное позорное решение продажного суда. Стыдно.

А после дела Ходорковского давать взятки и иным образом влиять на решение суда считается чуть ли не нормой жизни. Evil or Very Mad
Кандид
Лучший из лучших
Лучший из лучших

СообщениеДобавлено: 04-04-2017 11:39:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же, форум еще жив, вот я археолог )))
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: